| バッテリータイプ | ポリマー型高電圧リオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 1700mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1700mA (1.0C) |
| バッテリーセルサイズ | MAX 8.5 (T) x36.0 (W) x39.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602728 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 480mAh |
| 典型的な容量 | 500mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 350mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/350mA |
| バッテリータイプ | ポリマー リチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 900mah |
| バッテリーセルサイズ | MAX 6.0*30.5*48.5mm |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.0*30.5*50.5mm |
| バッテリータイプ | 高電圧ポリマー リチウムイオン電池 |
|---|---|
| モデル | UNM441718 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 110mAh |
| 典型的な容量 | 120mAh |
| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 400mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 色 | シルバー |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1850mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/1850mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 5.55*40.3*74.0mm |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー充電電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM423040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 典型的な容量 | 460mAh |