| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM481240 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 185mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/185mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM682329 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 520mAh |
| 典型的な容量 | 540mAh |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2000mAh |
| 最低容量 | 2000mAh |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.5x40x67.5mm (T*W*L) |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| モデル | UNM372328 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 200mAh |
| 典型的な容量 | 220mAh |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーパックサイズ | MAX 5.1 (T) x37.0 (W) x61.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM393548 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 820mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/820mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM823046 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 典型的な容量 | 1240mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM722233 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 580mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/580mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM301235 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 100mAh |
| 典型的な容量 | 100mAh |