| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM823046 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 典型的な容量 | 1240mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM682329 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 520mAh |
| 典型的な容量 | 540mAh |
| バッテリータイプ | 円柱リチウム イオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 6500mAh |
| 急速充電電流 | 6500mA/1C |
| 速放電電流 | 13000mA/2C |
| バッテリータイプ | 3.7v リチウムポリマーバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 2000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電するボラジェ | 4.2V |
| 最大充電電流 | 2000mA (1.0C-4.2V) |
| バトリー型 | 小型円筒型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 200mAh |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 200mA (1.0C) |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 160mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/160mA |
| バッテリー セル サイズ | 最大3.9*15.5*28.5mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM451458 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 155mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/155mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM902040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 730mAh (3.0A放電) |
| 典型的な容量 | 750mAh (3.0A 放電) |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM401014 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 25mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/25mA |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 容量 | 550mAh |
| 電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/550mA |
| 細胞次元 | 5.5*25.5*40.5mm |