| 電池のタイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 公称電圧 | 3.7V |
| 公称容量 | 500mAh |
| セルエネルギー | 1.85Wh |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1200mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李イオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3000mAh |
| バッテリーセルサイズ | MAX 6.0*50.5*80.5mm |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1200mA |