| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM911775 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1340mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1340mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM753440 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 950mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/950mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM902536 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 800mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/800mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM451012 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 37mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/37mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM963872 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3700mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/3700mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM472023 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 165mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/165mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM852530 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 650mah |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/650mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM1260110 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 10000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/10000mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 1500mah |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/1.5A |
| バッテリータイプ | ポリマー リチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 900mah |
| バッテリーセルサイズ | MAX 6.0*30.5*48.5mm |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.0*30.5*50.5mm |