| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM503759 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1150mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1150mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM801823 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 250mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/250mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM603450 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM402025 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 140mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/140mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM281314 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 25mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/25mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM251515 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/30mA |
| エネルギー | 0.111Wh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 色 | シルバー |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| バッテリータイプ | 4.35V リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM652831 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 780mAh |
| 典型的な容量 | 800mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM422027 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 160mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/160mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM442332 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 250mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/250mA |