| バッテリータイプ | NiMh バッテリーパック |
|---|---|
| 定数電圧 | 7.2V |
| 総容量 | 1800mAh |
| サイズ | マックス 85*50*15mm |
| コンビネーションモード | 6つの電池が並んで |
| バッテリータイプ | Ni-Mh バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 600mAh |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 19G |
| バッテリータイプ | Ni-Mh バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 2600Mah |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 33g |
| バッテリータイプ | Ni-Mh バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 800mAh |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 13G |
| バッテリータイプ | Ni-Mh バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 2300mAh |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 31G |
| バッテリータイプ | Ni-Mh バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 2100mAh |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 35g |
| バッテリータイプ | Ni-Mh バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 300mAh |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 8.5G |
| バッテリータイプ | NiMH バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 800mAh |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 21G |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー充電電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| 電池のタイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| モデル番号 | UNM503035 |
| 公称電圧 | 3.7V |
| 公称容量 | 500mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1.0C/500mA |