| バッテリータイプ | Ni-Mh バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 1200mAh |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 25g |
| バッテリータイプ | Ni-Mh バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 900mah |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 13.5g |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM352023 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 115mAh |
| 典型的な容量 | 125mAh |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 110mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最高充満および放出流 | 1.0C/110mA |
| バッテリータイプ | ニッケル水素電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 1000mAh |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 14G |
| バッテリータイプ | 18650の電池 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 3200mAh@0.2C |
| わずかな容量(最低) | 3100mAh@0.2C |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602238 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/450mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM753440 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 950mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/950mA |
| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM851838 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/600mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM401014 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 25mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/25mA |