| バッテリータイプ | ニッケル金属水化電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 700mAh |
| 最低容量 | 700mAh |
| 標準料金 | 70mA / 0.1C |
| バッテリータイプ | 3.7v リチウムポリマーバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 2000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電するボラジェ | 4.2V |
| 最大充電電流 | 2000mA (1.0C-4.2V) |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウムイオンポリマーバッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/450mA |
| バッテリーパックの寸法 | MAX 6.0*22.5*40.5mm |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM393548 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 820mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/820mA |
| バッテリータイプ | Ni-Mh バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 2300mAh |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 36g |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM462023 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 180mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/180mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM402025 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 140mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/140mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1400mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリーパックサイズ | MAX 10.1 (T) x30.0 (W) x50.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチオン21700バッテリー |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 5000mAh@0.2C |
| わずかな容量(最低) | 4900mAh@0.2C |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーパックサイズ | MAX 5.1 (T) x37.0 (W) x61.5 (L) mm |