| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM503759 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1150mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1150mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM911775 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1340mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1340mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM112258 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1400mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM741671 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 840mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/840mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502852 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 760mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/760mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 250mAh |
| バッテリーセルサイズ | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) mm |
| バッテリーのサイズ | MAX 4.1 (T) x16.5 (W) x47.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 色 | シルバー |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| バッテリータイプ | Ni-Mh バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 1500mah |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 26g |
| バッテリータイプ | Ni-Mh バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 700mAh |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 12.5g |
| バッテリータイプ | ニッケル水素電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 1.2V |
| 総容量 | 2600Mah |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 体重 | 34g |