| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM481240 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 185mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/185mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM251515 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/30mA |
| エネルギー | 0.111Wh |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| 総容量 | 200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電するボラジェ | 4.2V |
| 最大充電電流 | 200mA (1.0C-4.2V) |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/500mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 150mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| バッテリータイプ | リチウム鉄リン酸電池 |
|---|---|
| 総容量 | 4AH |
| 定数電圧 | 3.2V |
| 充電制限電圧 | 3.65±0.03V |
| 放電切断電圧 | 2.0V |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2000mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリーパックサイズ | MAX 10.2×34×52.5mm (T*W*L) |
| バッテリータイプ | 18650 再充電可能なリオン電池 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 2600mAh@0.2C |
| わずかな容量(最低) | 2500mAh@0.2C |
| 定数電圧 | 3.65V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリータイプ | ポリマー リチウム電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 800mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリーセルサイズ | MAX 8.0*20.0*50.5mm |