| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM902040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 730mAh (3.0A放電) |
| 典型的な容量 | 750mAh (3.0A 放電) |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1500mah |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/1500mA |
| バッテリータイプ | 李Po電池 |
|---|---|
| 総容量 | 260mAH |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/260mAh |
| 細胞次元 | 最大 3.2*27.5*30.5mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリーパックサイズ | MAX 4.5 (T) x 27.0 (W) x 82.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1100mAh |
| ナミナル電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 色 | シルバー |
| バッテリータイプ | 円筒型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 650mah |
| 標準的な充満 | 130mA |
| 最大充電量 | 1000mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2000mAh |
| 最低容量 | 2000mAh |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.5x40x67.5mm (T*W*L) |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李イオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3000mAh |
| バッテリーセルサイズ | MAX 6.0*50.5*80.5mm |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.0*50.5*82.5mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 250mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/250mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 5.0*20.0*30.0mm |