| バッテリータイプ | 曲げられた電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 20mAh |
| 充電終了電圧 | 4.2V |
| 放電終了電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 曲線型リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 17mAh |
| 充電終了電圧 | 4.35V |
| 放電終了電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 曲線型リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 16mAh |
| 充電終了電圧 | 4.2V |
| 放電終了電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 曲線型リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 22mAh |
| 充電終了電圧 | 4.2V |
| 放電終了電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 曲がったリポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 20mAh |
| 充電終了電圧 | 4.2V |
| 放電終了電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李イオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3000mAh |
| バッテリーセルサイズ | MAX 6.0*50.5*80.5mm |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.0*50.5*82.5mm |
| タイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 放電電圧 | 3.0V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/600mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 430mAh |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| バッテリーパックサイズ (最大) | 4.0*28.5*32.5mm |
| バッテリータイプ | 3.7v リチウムポリマーバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 2000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電するボラジェ | 4.2V |
| 最大充電電流 | 2000mA (1.0C-4.2V) |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 色 | シルバー |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |