| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1850mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーパックの寸法 | MAX 9.9 (T) x34.5 (W) x52.5 (L) mm |
| 色 | シルバー |
| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 400mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 色 | シルバー |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 260mAH |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/260mA |
| バッテリー重量 | 約5.0g |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 85mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 細胞サイズ (最大) | 3.9*28.5*30.5mm |
| バッテリーサイズ (最大) | 4.5*15.0*24.0mm |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 110mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最高充満および放出流 | 1.0C/110mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 250mAh |
| バッテリーセルサイズ | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) mm |
| バッテリーのサイズ | MAX 4.1 (T) x16.5 (W) x47.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | オーダーメイド製のリポ電池 |
|---|---|
| 総容量 | 55mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/55mA |
| バッテリーセルの寸法 | MAX4.0 (T) x11.5 (W) x20.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | ポリマーリチオン電池 |
|---|---|
| 総容量 | 150mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/150mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー リチウムイオン電池 リポ電池 |
|---|---|
| 総容量 | 400mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/400mA |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 520mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 形 と 色 | プリズマ シルバー |