| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 1500mah |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/1.5A |
| バッテリータイプ | 高電圧リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 280mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C |
| バッテリーの寸法 | MAX 4.8*22.0*30.0mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/200mA |
| バッテリーパックの寸法 | 3.2*20.5*37.5mm |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 160mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/160mA |
| バッテリー セル サイズ | 最大3.9*15.5*28.5mm |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| ノニアル電圧 | 3.7V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| 総容量 | 1100mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1100mA |
| タイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 140mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最高充満および放出流 | 1.0C/140mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー充電電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリーセルサイズ | 最大 8.0*30.5*40.5mm |
| バッテリータイプ | ポリマー リチウム電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 800mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリーセルサイズ | MAX 8.0*20.0*50.5mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |