| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大細胞サイズ | 10*30.5*40.5mm |
| 最大バッテリーパックサイズ | 10*30.5*42.5mm |
| バッテリータイプ | 3.7vリポリ充電電池パック |
|---|---|
| 総容量 | 5500mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 2750mA ((0.5C-NCM) |
| バッテリーセルサイズ | MAX 8.5 (T) x42.0 (W) x56.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | 超薄型リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 45mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電するボラジェ | 4.2V |
| 最大充電電流 | 45mA (1.0C-4.2V) |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| 総容量 | 200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電するボラジェ | 4.2V |
| 最大充電電流 | 200mA (1.0C-4.2V) |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM102540 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 典型的な容量 | 1250mAh |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602728 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 480mAh |
| 典型的な容量 | 500mAh |
| バッテリータイプ | 高電圧リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM 713540 |
| 定数電圧 | 3.85V |
| 総容量 | 1530mAh (0.2C充電/0.2C放電) |
| 典型的な容量 | 1550mAh (0.2C充電/0.2C放電) |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 60mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| サイクルの寿命 | ≥500 サイクル (0.2C) |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 210mA |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーセルの寸法 | MAX 5.0 (T) x20.5 (W) x25.0 (L) mm |
| バッテリーパックの寸法 | MAX 5.0 (T) x20.5 (W) x27.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 容量 | 550mAh |
| 電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/550mA |
| 細胞次元 | 5.5*25.5*40.5mm |