| バッテリータイプ | 再充電可能な LiPO バッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 400mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/400mA |
| バトリー細胞の次元 | MAX (T) 8.0* (W) 20.0* (H) 25.0mm |
| バッテリータイプ | オーダーメイド リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 300mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大放電/充電/放電電電流 | 1C/300mA |
| バッテリータイプ | 李Po電池 |
|---|---|
| 総容量 | 260mAH |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/260mAh |
| 細胞次元 | 最大 3.2*27.5*30.5mm |
| バッテリータイプ | 李イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 2300mAh |
| 典型的な容量 | 2300mAh |