| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM424567-2S |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 総容量 | 1500mah |
| 典型的な容量 | 1550mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM352023 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 115mAh |
| 典型的な容量 | 125mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502530 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 320mah |
| 典型的な容量 | 350mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502533 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 370mAh |
| 典型的な容量 | 390mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM684248-2S |
| 定数電圧 | 7.6V |
| 総容量 | 2000mAh |
| 典型的な容量 | 2050mAh |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| モデル | UNM902730 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 850mah |
| 典型的な容量 | 900mah |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM923060 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2050mAh |
| 典型的な容量 | 2100mAh |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM503040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 典型的な容量 | 650mah |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM802844 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 典型的な容量 | 1030mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM851228 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 230mAH |
| 典型的な容量 | 240mAh |