| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 10.0 (T) x20.0 (W) x50.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | 3.8V リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1500mah |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| バッテリーセルサイズ | 最大 7.5*43.0*35.0mm |
| バッテリータイプ | 7.4V リポリマーバッテリーパック |
|---|---|
| 総容量 | 720mAh |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 最大充電/放電電電流 | 720mA (1.0C) |
| バッテリーセルサイズ | MAX 7.8 (T) x25.5 (W) x32.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM450839 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 110mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/110mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM303034 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 290mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/290mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM522033 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/300mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM575957 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/2400mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 250mAh |
| バッテリーセルサイズ | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) mm |
| バッテリーのサイズ | MAX 4.1 (T) x16.5 (W) x47.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 520mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 形 と 色 | プリズマ シルバー |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 430mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0CA(=430mAh) |
| バッテリーパックサイズ | 最大T5.0*W12.0*H75.0mm |