| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM462030 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 220mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/220mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM652450 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1200mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM501232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 145mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/145mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM441018 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 45mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/45mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM803560 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1900mAH |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1900mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM400930 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 80mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/80mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM561118 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 65mah |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/65mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM403040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 530mAh |
| 典型的な容量 | 550mAh |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM683736 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 1220mAh |
| 典型的な容量 | 1250mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM722233 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 580mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/580mA |