| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502023 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 250mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/250mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM521920 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/200mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM753440 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 950mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/950mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM501885 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 900mah |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/900mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM362019 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 100mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/100mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM401013 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 25mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/25mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/400mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM401419 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 50mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/50mA |
| バッテリータイプ | リポリマー電池パック |
|---|---|
| 最低容量 | 1100mAh |
| 典型的な容量 | 1200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電電流 | 2C |
| バッテリータイプ | 李イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |