| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM481240 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 185mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/185mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 130mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/130mA |
| バッテリーパックサイズ | MAX 4.7*10.5*38.0mm |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 2000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーセルサイズ | 最大T7.0*W34.0*H82.0mm |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0CA(=2000mAh) |
| バッテリータイプ | オーダーメイドのリポリヤー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 170mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| バッテリーパックサイズ | MAX 3.6*20.0*29.0mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM851228 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 230mAH |
| 典型的な容量 | 240mAh |
| バッテリータイプ | 3.7ボルトのlipo電池 |
|---|---|
| モデル番号 | UNM503048 |
| 定数電圧 | 3.7 V |
| 総容量 | 760mAh |
| 充電/放電電電流 | 0.2C/152mA (標準) 1C/760mA (最大) |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM102540 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 典型的な容量 | 1250mAh |
| バッテリータイプ | 高電圧リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM 713540 |
| 定数電圧 | 3.85V |
| 総容量 | 1530mAh (0.2C充電/0.2C放電) |
| 典型的な容量 | 1550mAh (0.2C充電/0.2C放電) |
| バッテリータイプ | ポリマーリチオン電池 |
|---|---|
| 総容量 | 150mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/150mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー リチウムイオン電池 リポ電池 |
|---|---|
| 総容量 | 400mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/400mA |