| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 430mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0CA(=430mAh) |
| バッテリーパックサイズ | 最大T5.0*W12.0*H75.0mm |
| タイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 140mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最高充満および放出流 | 1.0C/140mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM683736 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 1220mAh |
| 典型的な容量 | 1250mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM362019 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 100mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/100mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポ電池 |
|---|---|
| モデル | UNM361215 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 48mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/48mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502535 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/400mA |
| バッテリータイプ | 曲線型リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 17mAh |
| 充電終了電圧 | 4.35V |
| 放電終了電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | ポリマー リチウムイオン電池 |
|---|---|
| モデル | UNM 803040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 950mAh |
| 最大充電電流 | 1.0C / 4.2V |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 210mA |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーセルの寸法 | MAX 5.0 (T) x20.5 (W) x25.0 (L) mm |
| バッテリーパックの寸法 | MAX 5.0 (T) x20.5 (W) x27.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | 高放電率リポ電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1300mAh |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 充電電流 | 0.2C/0.5C/1.0C |
| 最高の連続的な充満流れ | 2600mA ((2.0C) |