| バッテリータイプ | 円筒型リチウムイオン電池 |
|---|---|
| 典型的な容量 | 2000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 急速充電電流 | 2000mA ((1C) |
| 速放電電流 | 4000mA ((2C) |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM112258 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1400mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM673867 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2350mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/2350mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM481834 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 270mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/270mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602533 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/450mA |
| バッテリータイプ | 小型リポリマー電池 |
|---|---|
| 電圧 | 3.7V |
| 容量 | 60mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/60mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 3.0 (T) x12.5 (W) x21.5 (L) mm |
| タイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 放電電圧 | 3.0V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/600mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM744068 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 3150mAh |
| 典型的な容量 | 3250mAh |
| バッテリータイプ | 円筒式リ充電型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 630mAh |
| 標準的な充満 | 315mA/0.5C |
| 最大充電量 | 3A/3.0V |
| バッテリータイプ | 高電圧リポ電池 |
|---|---|
| モデル | UNM103962 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 3400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/3400mA |