| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602728 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 480mAh |
| 典型的な容量 | 500mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM322030 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 130mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/130mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502852 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 760mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/760mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM583850 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1300mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM422027 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 160mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/160mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM401013 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 25mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/25mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 10.0 (T) x20.0 (W) x50.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | リチウムポリマーバッテリーパック |
|---|---|
| 総容量 | 1800mAh |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 最高の放出流 | 1800mA (1.0C) |
| サイクルの寿命 | 500回に |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 850mah |
| 典型的な容量 | 870mAh |
| 急速充電電流 | 1C/850mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM722233 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 580mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/580mA |