| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM621644 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 典型的な容量 | 470mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM802844 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 典型的な容量 | 1030mAh |
| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大細胞サイズ | 10*30.5*40.5mm |
| 最大バッテリーパックサイズ | 10*30.5*42.5mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM373030 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/300mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM442332 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 250mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/250mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM504050 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1170mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1170mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM601218 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 80mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/80mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM503759 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1150mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1150mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM462023 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 180mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/180mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM575957 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/2400mA |