| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM351225 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 90mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/90mA |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| モデル | UNM422035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/300mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM101330 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 380mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/380mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM741671 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 840mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/840mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM103339 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1400mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM533774 |
| 定数電圧 | 3.85V |
| 総容量 | 1800mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1800mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM803560 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1900mAH |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1900mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM400930 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 80mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/80mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM472730 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 350mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/350mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 60mAh |
| 放出電流 | 3.0V |
| 充電電圧 | 4.2V |