| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM923060 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2050mAh |
| 典型的な容量 | 2100mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM401014 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 25mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/25mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM471630 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 190mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/190mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM400816 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 32mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/32mA |
| バッテリータイプ | 3.8V リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1500mah |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| バッテリーセルサイズ | 最大 7.5*43.0*35.0mm |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM533774 |
| 定数電圧 | 3.85V |
| 総容量 | 1800mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1800mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 60mAh |
| 放出電流 | 3.0V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM861632 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 380mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/380mA |
| タイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM 603458 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1500mah |
| 標準充電/放電電電流 | 0.2C/300mA |
| バッテリータイプ | 3.8V リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 2500mAh |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| バッテリーセルサイズ | 最大 8.8*21.0*94.0mm |