| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM722233 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 580mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/580mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1200mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 7.7 (T) x30.5 (W) x45.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 2000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーセルサイズ | 最大T7.0*W34.0*H82.0mm |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0CA(=2000mAh) |
| バッテリータイプ | 高電圧リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM 713540 |
| 定数電圧 | 3.85V |
| 総容量 | 1530mAh (0.2C充電/0.2C放電) |
| 典型的な容量 | 1550mAh (0.2C充電/0.2C放電) |
| バッテリータイプ | 大型リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 3500mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーセルサイズ | MAX 8.3 (T) x50.5 (W) x63.0 (L) mm |
| バッテリーパックサイズ | MAX 8.5 ((T) x51.0 ((W) x65.0 ((L) mm |
| バッテリータイプ | 高電圧リポ電池 |
|---|---|
| モデル | UNM361215 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 48mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/48mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM322030 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 130mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/130mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM281314 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 25mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/25mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502023 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 250mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/250mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマーバッテリーパック |
|---|---|
| 総容量 | 1800mAh |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 最高の放出流 | 1800mA (1.0C) |
| サイクルの寿命 | 500回に |