| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM362019 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 100mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/100mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM441018 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 45mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/45mA |
| バッテリータイプ | オーダーメイドのリポリヤー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 170mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| バッテリーパックサイズ | MAX 3.6*20.0*29.0mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM401013 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 25mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/25mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM701450 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/500mA |
| バッテリータイプ | 曲線型リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 17mAh |
| 充電終了電圧 | 4.35V |
| 放電終了電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| モデル | UNM372328 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 200mAh |
| 典型的な容量 | 220mAh |
| バトリー型 | 小型円筒型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 65mah |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 65mA (1.0C) |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| モデル | UNM902730 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 850mah |
| 典型的な容量 | 900mah |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー リチウムイオン電池 リポ電池 |
|---|---|
| 総容量 | 400mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/400mA |