| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 70mAh |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM321223 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 75mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/75mA |
| バッテリータイプ | オーダーメイド リオンポリマーバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 110mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 終わりの電圧 | 3.0V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0CA(=110mAh) |
| バッテリータイプ | 再充電可能な LiPO バッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 400mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/400mA |
| バトリー細胞の次元 | MAX (T) 8.0* (W) 20.0* (H) 25.0mm |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| ノニアル電圧 | 3.7V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| 総容量 | 1100mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1100mA |
| バッテリー | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 充放電電流 | 0.2/1.0C |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| 総容量 | 200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電するボラジェ | 4.2V |
| 最大充電電流 | 200mA (1.0C-4.2V) |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM541416 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 81mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/81mA |
| バッテリータイプ | 高放電率リポ電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1300mAh |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 充電電流 | 0.2C/0.5C/1.0C |
| 最高の連続的な充満流れ | 2600mA ((2.0C) |
| バッテリータイプ | オーダーメイド LiPO バッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 1150mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/1150mA |
| バッテリーセルの寸法 | MAX 3.8 (T) x48.5 (W) x60.5 (L) mm |