| バッテリータイプ | 高速放電リポ電池 |
|---|---|
| 設計機構 | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 50mAh |
| 典型的な容量 | 50mAh |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1850mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーパックの寸法 | MAX 9.9 (T) x34.5 (W) x52.5 (L) mm |
| 色 | シルバー |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 総容量 | 300mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放出 ボラージュ | 3.0V |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 160mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/160mA |
| バッテリー セル サイズ | 最大3.9*15.5*28.5mm |
| バッテリータイプ | 円筒式リポリマー電池 / 円筒式リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 680mAh |
| 標準的な充満 | 130mA |
| 最大充電量 | 650mA |
| バトリー型 | 小型円筒型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 200mAh |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 200mA (1.0C) |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM351220 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 60mAh |
| 典型的な容量 | 65mah |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM501885 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 900mah |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/900mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM251515 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/30mA |
| エネルギー | 0.111Wh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM352023 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 115mAh |
| 典型的な容量 | 125mAh |