| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 250mAh |
| バッテリーセルサイズ | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) mm |
| バッテリーのサイズ | MAX 4.1 (T) x16.5 (W) x47.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1850mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/1850mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 5.55*40.3*74.0mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 2300mAh |
| 典型的な容量 | 2300mAh |