| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM103535 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1050mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1050mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM402025 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 140mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/140mA |
| バッテリータイプ | リポリマー電池パック |
|---|---|
| 最低容量 | 1100mAh |
| 典型的な容量 | 1200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電電流 | 2C |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 430mAh |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| バッテリーパックサイズ (最大) | 4.0*28.5*32.5mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 1500mah |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/1.5A |
| バッテリータイプ | 李Po電池 |
|---|---|
| 総容量 | 260mAH |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/260mAh |
| 細胞次元 | 最大 3.2*27.5*30.5mm |
| バッテリータイプ | 7.4V リポリマーバッテリーパック |
|---|---|
| 総容量 | 720mAh |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 最大充電/放電電電流 | 720mA (1.0C) |
| バッテリーセルサイズ | MAX 7.8 (T) x25.5 (W) x32.0 (L) mm |
| タイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 140mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最高充満および放出流 | 1.0C/140mA |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 260mAH |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/260mA |
| バッテリー重量 | 約5.0g |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| モデル | UNM422035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/300mA |