| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM414464 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 850mah |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/850mA |
| バッテリータイプ | 円柱リチウム イオン細胞 |
|---|---|
| 総容量 | 3800mAh |
| 定数電圧 | 3.6V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 2.5V |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502530 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 320mah |
| 典型的な容量 | 350mAh |
| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大細胞サイズ | 10*30.5*40.5mm |
| 最大バッテリーパックサイズ | 10*30.5*42.5mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM523436 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 550mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/550mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502225 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 260mAH |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/260mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM902536 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 800mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/800mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM422027 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 160mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/160mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM451458 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 155mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/155mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM472023 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 165mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/165mA |