| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM802030 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 420mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/420mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM462030 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 220mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/220mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM852530 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 650mah |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/650mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM603450 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM400816 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 32mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/32mA |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 60mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| サイクルの寿命 | ≥500 サイクル (0.2C) |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 85mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 細胞サイズ (最大) | 3.9*28.5*30.5mm |
| バッテリーサイズ (最大) | 4.5*15.0*24.0mm |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 容量 | 550mAh |
| 電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/550mA |
| 細胞次元 | 5.5*25.5*40.5mm |
| バッテリータイプ | 小型リポリマー電池 |
|---|---|
| 電圧 | 3.7V |
| 容量 | 60mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/60mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 3.0 (T) x12.5 (W) x21.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能な LiPO バッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 400mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/400mA |
| バトリー細胞の次元 | MAX (T) 8.0* (W) 20.0* (H) 25.0mm |