| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM101330 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 380mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/380mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM963872 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3700mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/3700mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM481834 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 270mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/270mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM401013 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 25mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/25mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM601218 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 80mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/80mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602533 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/450mA |
| バトリー型 | 小型円筒型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 200mAh |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 200mA (1.0C) |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM1260110 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 10000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/10000mA |
| タイプ | 小型リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM401115 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 40mAh |
| 標準充電/放電電電流 | 0.2C/8mA |
| バッテリータイプ | ポリマー リチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 900mah |
| バッテリーセルサイズ | MAX 6.0*30.5*48.5mm |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.0*30.5*50.5mm |