| バッテリータイプ | 21700 リチウムイオン電池 |
|---|---|
| 標準放出容量 | 最低4900mAh |
| 排放容量 | 最低4750mAh |
| 定数電圧 | 3.63V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 60mAh |
| 放出電流 | 3.0V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリータイプ | 円柱リチウム イオン電池 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 2500mAh@0.2C |
| わずかな容量(最低) | 2400mAh@0.2C |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 400mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 色 | シルバー |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 形 と 色 | プリズマ シルバー |
| 最大細胞サイズ | 10*30*40.5mm |
| バッテリータイプ | 高速放電リポ電池 |
|---|---|
| 設計機構 | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 50mAh |
| 典型的な容量 | 50mAh |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1200mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 7.7 (T) x30.5 (W) x45.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM813848 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1730mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1730mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM673867 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2350mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/2350mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/400mA |