| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM652450 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1200mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM501232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 145mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/145mA |
| バッテリータイプ | ポリマーリチオン電池 |
|---|---|
| 総容量 | 150mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/150mA |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| ノニアル電圧 | 3.7V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| 総容量 | 1100mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1100mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリーセルサイズ | 最大 8.0*30.5*40.5mm |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 750mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502533 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 370mAh |
| 典型的な容量 | 390mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM501885 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 900mah |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/900mA |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| モデル番号 | UNM701040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 230mAH |
| 充電・放電電電流 | 0.2C/46mA (スタンダード) 1C/230mA (ミニ) |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM752035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/500mA |