| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM851228 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 230mAH |
| 典型的な容量 | 240mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM362019 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 100mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/100mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM802018 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/200mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502535 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/400mA |
| バッテリータイプ | 3.7ボルトのlipo電池 |
|---|---|
| モデル番号 | UNM503048 |
| 定数電圧 | 3.7 V |
| 総容量 | 760mAh |
| 充電/放電電電流 | 0.2C/152mA (標準) 1C/760mA (最大) |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM 933442 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1600mAh |
| 最大充電電流 | 2.0C / 4.20V |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM102540 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 典型的な容量 | 1250mAh |
| バッテリータイプ | 円柱リチウム イオン細胞 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 2500mAh@0.2C |
| 定数電圧 | 3.6V |
| 放電切断電圧 | 2.5V |
| 最高の連続的な充満流れ | 4a |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 2300mAh |
| 典型的な容量 | 2300mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM463028 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 350mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/350mA |