| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM450839 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 110mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/110mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM722233 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 580mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/580mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM105068 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3900mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/3900mA |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| モデル | UNM651545 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 370mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/370mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM703540 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| モデル | UNM422035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/300mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM112735 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1200mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM103339 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1400mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM982441 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1050mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1050mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM803560 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1900mAH |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1900mA |