| バッテリータイプ | 円柱リチウム イオン細胞 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 2850mAh |
| 定数電圧 | 3.65V |
| 充電電圧 | 4.20±0.05V |
| 放電切断電圧 | 2.5V |
| バッテリータイプ | 円柱リチウム イオン細胞 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 3200mAh |
| 定数電圧 | 3.65V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 2.5V |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM852530 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 650mah |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/650mA |
| バッテリータイプ | 高放電率バッテリー |
|---|---|
| モデル | UNM801437 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 350mAh |
| 典型的な容量 | 350mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 430mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0CA(=430mAh) |
| バッテリーパックサイズ | 最大T5.0*W12.0*H75.0mm |
| バッテリータイプ | オーダーメイドのリポリヤー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 170mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| バッテリーパックサイズ | MAX 3.6*20.0*29.0mm |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 160mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/160mA |
| バッテリー セル サイズ | 最大3.9*15.5*28.5mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーパックサイズ | MAX 5.1 (T) x37.0 (W) x61.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | 3.7vリポリ充電電池パック |
|---|---|
| 総容量 | 5500mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 2750mA ((0.5C-NCM) |
| バッテリーセルサイズ | MAX 8.5 (T) x42.0 (W) x56.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM450839 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 110mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/110mA |