| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 250mAh |
| バッテリーセルサイズ | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) mm |
| バッテリーのサイズ | MAX 4.1 (T) x16.5 (W) x47.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602728 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 480mAh |
| 典型的な容量 | 500mAh |
| バッテリータイプ | リチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 終りの充満電圧 | 4.20V |
| 放電の終わりの電圧 | 3.00V |
| 総容量 | 80mAh |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM802030 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 420mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/420mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM372933 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 420mAh |
| 典型的な容量 | 440mAh |
| バッテリータイプ | 円柱リチウム イオン細胞 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 3450mAh |
| 定数電圧 | 3.6V |
| 充電電圧 | 4.20 ± 0.05V |
| 放電切断電圧 | 2.5V |
| バッテリータイプ | 円柱リチウム イオン細胞 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 2800mah |
| 定数電圧 | 3.6V |
| 充電電圧 | 4.20 ± 0.05V |
| 放電切断電圧 | 2.5V |
| バッテリータイプ | 円柱リチウム イオン細胞 |
|---|---|
| 定額容量 | 最低4000mAh |
| 定数電圧 | 3.6V |
| 充電電圧 | 4.20 ± 0.05V |
| 放電切断電圧 | 2.5V |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502533 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 370mAh |
| 典型的な容量 | 390mAh |
| バッテリータイプ | 3.8V リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 2500mAh |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| バッテリーセルサイズ | 最大 8.8*21.0*94.0mm |