| バッテリータイプ | 3.8V リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1500mah |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| バッテリーセルサイズ | 最大 7.5*43.0*35.0mm |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| モデル番号 | UNM701040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 230mAH |
| 充電・放電電電流 | 0.2C/46mA (スタンダード) 1C/230mA (ミニ) |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM401014 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 25mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/25mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM471630 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 190mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/190mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602533 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/450mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM744068 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 3150mAh |
| 典型的な容量 | 3250mAh |
| バッテリータイプ | 円筒式リポリマー電池 / 円筒式リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 680mAh |
| 標準的な充満 | 130mA |
| 最大充電量 | 650mA |
| バッテリータイプ | AAA NiMH バッテリーパック |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.6V |
| 総容量 | 230mAH |
| サイズ | MAX15.3*7.7mm |
| 体重 | 約35g |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM522033 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/300mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM575957 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/2400mA |