| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1200mA |
| バッテリーセルサイズ | 最大 10*30.5*40.5mm |
| バッテリータイプ | 18650リチウム電池 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 3000mAh@0.2C |
| わずかな容量(最低) | 2900mAh@0.2C |
| 定数電圧 | 3.6V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリータイプ | 7.4V リポリマーバッテリーパック |
|---|---|
| 総容量 | 720mAh |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 最大充電/放電電電流 | 720mA (1.0C) |
| バッテリーセルサイズ | MAX 7.8 (T) x25.5 (W) x32.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM352023 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 115mAh |
| 典型的な容量 | 125mAh |
| バッテリータイプ | 円筒式リ充電型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 630mAh |
| 標準的な充満 | 315mA/0.5C |
| 最大充電量 | 3A/3.0V |
| バッテリータイプ | 4.45V 高電圧 LiPo バッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 10000mAh |
| 定数電圧 | 3.87V |
| 充電するボラジェ | 4.45V |
| 最大充電電流 | 6000mA ((0.6C−4.45V) |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 容量 | 550mAh |
| 電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/550mA |
| 細胞次元 | 5.5*25.5*40.5mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1400mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリーパックサイズ | MAX 10.1 (T) x30.0 (W) x50.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502530 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 320mah |
| 典型的な容量 | 350mAh |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |