| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM301235 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 100mAh |
| 典型的な容量 | 100mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM 933442 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1600mAh |
| 最大充電電流 | 2.0C / 4.20V |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM342028 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 160mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/160mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM102242 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM813848 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1730mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1730mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 10.0 (T) x20.0 (W) x50.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM303034 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 290mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/290mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM583850 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1300mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM481240 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 185mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/185mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM351225 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 90mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/90mA |