| バッテリータイプ | 高電圧リポ電池 |
|---|---|
| モデル番号 | 104060 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| 総容量 | 3600mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM462023 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 180mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/180mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 1500mah |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/1.5A |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2000mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリーパックサイズ | MAX 10.2×34×52.5mm (T*W*L) |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM802844 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 典型的な容量 | 1030mAh |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM802036 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 典型的な容量 | 520mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM682329 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 520mAh |
| 典型的な容量 | 540mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/400mA |
| バッテリータイプ | 李イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 18650の電池 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 3200mAh@0.2C |
| わずかな容量(最低) | 3100mAh@0.2C |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |