| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウムイオンポリマーバッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/450mA |
| バッテリーパックの寸法 | MAX 6.0*22.5*40.5mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李イオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3000mAh |
| バッテリーセルサイズ | MAX 6.0*50.5*80.5mm |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.0*50.5*82.5mm |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 750mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | リチウムポリマーバッテリーパック |
|---|---|
| 総容量 | 1800mAh |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 最高の放出流 | 1800mA (1.0C) |
| サイクルの寿命 | 500回に |
| バッテリータイプ | 円筒型リチウムイオン電池 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 3200mAh@0.2C |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 排出の締切りの流れ | 2.5V |
| 細胞次元 | 高さ:64.95mm±0.20mm;直径:18.25mm±0.20mm |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 520mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 形 と 色 | プリズマ シルバー |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | 603450 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| エネルギー | 4.44Wh |
| バッテリータイプ | 21700 リチウムイオン充電電池 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 4000mAh |
| 定数電圧 | 3.6V |
| 放電切断電圧 | 2.5V |
| 標準料金 | CCCV, 2A, 4.20 V, 200mA 切断 |
| バッテリータイプ | 18650 再充電可能なリオン電池 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 2600mAh@0.2C |
| わずかな容量(最低) | 2500mAh@0.2C |
| 定数電圧 | 3.65V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2000mAh |
| 最低容量 | 2000mAh |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.5x40x67.5mm (T*W*L) |