| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 2000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーセルサイズ | 最大T7.0*W34.0*H82.0mm |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0CA(=2000mAh) |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM393548 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 820mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/820mA |
| バッテリータイプ | 高放電率リポ電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1300mAh |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 充電電流 | 0.2C/0.5C/1.0C |
| 最高の連続的な充満流れ | 2600mA ((2.0C) |
| バッテリータイプ | 高放電率リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 7.4V |
| 総容量 | 1000mAh |
| バッテリーセルサイズ | 最大T8.2*W30.5*H48.0mm |
| バッテリーパックサイズ | 最大T17.4*W31.0**57.0mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 350mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/350mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM423040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 典型的な容量 | 460mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602238 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/450mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM321223 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 75mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/75mA |
| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 400mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 色 | シルバー |
| バッテリータイプ | 高電圧リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 280mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C |
| バッテリーの寸法 | MAX 4.8*22.0*30.0mm |