| バッテリータイプ | 18650の電池 |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 3500mAh@0.2C |
| わずかな容量(最低) | 3400mAh@0.2C |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリータイプ | 21700リチウム電池 |
|---|---|
| 標準放出容量 | 5000mAh |
| 排放容量 | 最低4800mAh |
| 定数電圧 | 3.6V |
| 放電切断電圧 | 2.5V |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 260mAH |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/260mA |
| バッテリー重量 | 約5.0g |
| バッテリータイプ | 円柱リチウム イオン細胞 |
|---|---|
| 標準放出容量 | 最低 3350mAh |
| 定数電圧 | 3.6V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 2.65V |
| バッテリータイプ | 円柱リチウム イオン細胞 |
|---|---|
| 総容量 | 3800mAh |
| 定数電圧 | 3.6V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 2.5V |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1850mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーパックの寸法 | MAX 9.9 (T) x34.5 (W) x52.5 (L) mm |
| 色 | シルバー |
| バッテリータイプ | オーダーメイド LiPO バッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 1150mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/1150mA |
| バッテリーセルの寸法 | MAX 3.8 (T) x48.5 (W) x60.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | 注文のリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 2200mah |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/2200mA |
| 最大放出電流 | 1.0CA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチオン21700バッテリー |
|---|---|
| わずかな容量(典型的な) | 5000mAh@0.2C |
| わずかな容量(最低) | 4900mAh@0.2C |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| モデル番号 | UNM503035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1.0C/500mA |